Регоператор «ЭкоЦентр» перейдет на усиленный режим работы в новогодние праздники

Региональный оператор «ЭкоЦентр» просит жителей Астраханской области не парковать автомобили около контейнерных площадок, перекрывая проездные пути для спецтехники

Информационный штаб 31 декабря 2021 10:30

В длительные новогодние выходные на улицы Астрахани выйдет дополнительная техника для сбора отходов.

«В это праздничное время работы для регоператора традиционно становится больше: количество отходов возрастает, так как многие жители предпочитают остаться в новогодние праздники дома.
В этот период на улицы региона при необходимости выйдут дополнительные мусоровозы», — отмечает Александр Орлов, директор по региональному развитию Астраханского филиала ООО «ЭкоЦентр».

Специалисты call-центр будут принимать звонки по обычному графику с 07.00 до 20.00 по телефону: 8-800-707-05-08. Прием граждан в главном офисе, а также в обособленных подразделениях регионального оператора будет приостановлен 31 декабря и возобновится 10 января.

Региональный оператор «ЭкоЦентр» просит жителей Астраханской области не парковать автомобили около контейнерных площадок, перекрывая проездные пути для спецтехники.

Читайте также

Регоператор «ЭкоЦентр» отвечает на вопросы потребителей Регоператор «ЭкоЦентр» стал участником экологической акции «Астрасбор» Астраханцы собрали более тонны вторсырья
Реклама

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА