Очередная атака клыкастых
Бродячие собаки в Астрахани продолжают нападать на местных жителей. Очередной жертвой агрессивных псов на днях стал мужчина.
Инцидент произошел в микрорайоне АЦКК. О происшествии написала дочь пострадавшего в социальных сетях. По словам девушки, стая клыкастых напала на ее папу. Самостоятельно отбиться от злющих животных горожанин не смог. И все могло бы закончиться еще одной трагедией, если бы не вмешался прохожий. Совместными усилиями мужчины смогли отогнать «бобиков» и «шариков».
«На моего отца накинулась стая собак. Он сказал, что если бы какой-то мужчина не подбежал и не помог отогнать их. Мне просто страшно даже подумать, что могло бы случиться. Но покусать знатно они его успели», — написала астраханка.
Девушка отметила, что на ноге ее отца – три глубоких укуса. За помощью ему пришлось обратиться в травмпункт.
.
Ранее в Астрахани свора агрессивных псов набросилась на ребенка. Подробности здесь.
Мария Еленина
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»