Астраханец исколол ножом шею и грудь возлюбленной

Мужчина подкрался сзади

Инфоштаб 01 июня 2022 12:27

Возобновить отношения с возлюбленной не получилось. Тогда астраханец решился на убийство. Он исколол ножом женщину. К счастью, на помощь подоспел прохожий.

Этот инцидент произошел 20 января 2022 года. Ранним утром 58-летний житель Ленинского района Астрахани поджидал свою бывшую сожительницу. Ранее пара рассталась. Мужчина хотел вернуть свою 48-летнюю любимую. Уговаривал ее. Однако та ему отказала. И это чуть не привело к трагедии.
.
В региональном УМВД рассказали, что астраханец дождался, когда женщина выйдет из дома и пойдет на работу. Вооружившись холодным оружием, он подкрался к ней сзади. А затем начал наносить ей удары ножом. Колол и в область груди, и в шею. Хорошо, что крики раненной горожанки услышал один из местных жителей. Он спас ее от нападавшего. Да и прибывшие на место медики вовремя оказали ей необходимую помощь.
.
Следственные органы сообщили о завершении расследования данного уголовного дела. Астраханец обвиняется в покушении на убийство. Прокуратура обвинительное заключение утвердила. Материалы направлены в суд.

Ранее под следствием оказался астраханец, вонзивший нож в грудь своего сына. Молодой человек погиб. Подробности здесь.

Читайте также

Астраханец погиб от руки отца в свой день рождения Владелец кафе ранил троих посетителей В астраханской больнице скончался раненый ножом мужчина
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА