Трое астраханских детей-инвалидов нашли дом

Жительница Махачкалы Мадинат Шахбулатова из поселка Семендер Кировского района усыновила троих детей-инвалидов из Астрахани.  Жительница Махачкалы Мадинат Шахбулатова из поселка Семендер Кировского района усыновила троих детей-инвалидов из Астрахани.     Когда-то сын Шахбулатовой сильно заболел. Тогда она пообещала себе, что если сын поправится, то она приютит и воспитает как родных восьмерых детей-инвалидов. Чудо случилось — […]
Информационный штаб (ШИ) 24 января 2017 04:52

Жительница Махачкалы Мадинат Шахбулатова из поселка Семендер Кировского района усыновила троих детей-инвалидов из Астрахани. 

Жительница Махачкалы Мадинат Шахбулатова из поселка Семендер Кировского района усыновила троих детей-инвалидов из Астрахани.

 

 

Когда-то сын Шахбулатовой сильно заболел. Тогда она пообещала себе, что если сын поправится, то она приютит и воспитает как родных восьмерых детей-инвалидов. Чудо случилось — сын выздоровел, и Мадинат осталась верна своему обещанию. Пока ей удалось взять под опеку только троих детей. Но останавливаться на этом она не намерена, пишет газета Молодежь Дагестана.


Читайте также

В Астраханской области стали меньше усыновлять и больше устанавливать отцовство Несовершеннолетняя астраханка будет сама воспитывать своего сына На стены домов в Астрахани нанесли детские граффити
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА