Астраханские спортсмены привезли медали соревнований по спортивной акробатике

Астраханская команда достойно выступила на Первенстве России по спортивной акробатике. Астраханская команда достойно выступила на Первенстве России по спортивной акробатике. В многоборье обе наши пары поднялись на пьедестал, они заняли второе и третье место, из 21 выступающих. Возраст всех спортсменов от 13 до 19 лет.   В финале в отдельных упражнениях, также разыгрывались медали, где […]
Информационный штаб (ШИ) 21 апреля 2017 06:34

Астраханская команда достойно выступила на Первенстве России по спортивной акробатике.

Астраханская команда достойно выступила на Первенстве России по спортивной акробатике. В многоборье обе наши пары поднялись на пьедестал, они заняли второе и третье место, из 21 выступающих. Возраст всех спортсменов от 13 до 19 лет.

В финале в отдельных упражнениях, также разыгрывались медали, где Диана Иванян и Кирилл Волынкин, в первом и втором упражнениях стали победителями первенства России, а Мадина Закарьяева и Олег Варварузос в первом упражнении стали вторыми, пропустив вперёд себя лишь своих товарищей по команде.

Поздравляем спортсменов с наградами и желаем дальнейших успехов.

Астраханцы завоевали серебро и бронзу в Кубке России по гребле на байдарках и каноэ Велопарадик. Фоторепортаж «Российский Азимут-2012»