Трагедия в Лиманском районе
Врачи не смогли помочь избитому астраханцу. Он скончался несколькими днями позже. А его предполагаемый убийца попал под следствие.
Трагедия произошла в ночь на 25 августа 2023 года в поселке Лиман Лиманского района Астраханской области. В квартире одного из домов, расположенных по улице Мира, двое знакомых распивали алкоголь. Одному 40 лет, второму было 50. Мужчины поссорились. Словесный конфликт перерос в драку. Младший из сельчан начал избивать старшего, наносить беспорядочные удары в голову оппоненту. От полученных повреждений тот скончался через несколько дней.
В настоящее время, как сообщили в региональном следственном комитете, подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело.
«Икрянинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего местного жителя, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего», — сообщили в Следственном комитете Астраханской области.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»