Все зависит от ситуации
Игорь Бабушкин провел совещание с муниципалитетами, на котором рассказал о том, что введенные ограничительные меры позволили избежать резкого всплеска заболеваемости коронавирусом. Кроме этого он отметил, что пик заболеваемости еще впереди, а значит все принимаемы меры абсолютно обоснованные.
Что касается изменений режима карантина, глава региона ответил двояко: Как только мы поймем, что ежедневное тесное общение людей не несет существенной угрозы, мы пойдем на ослабление запретов. Возможно в ближайшее время. Но при значительном ухудшении ситуации в любой момент мы введем еще более строгие ограничения».
Что же, нам остается надеяться, что ухудшения не произойдет. В субботу, когда состоится очередное заседание штаба, возможны какие-то новые решения.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»