Астраханский охотник «нафазанил» на штраф

Нарушение правил охоты

Информационный штаб 30 ноября 2024 11:11

Факт незаконной охоты зафиксирован в Красноярском районе Астраханской области. И это послужило мотивом для возбуждения административного производства.

Отличился один из местных жителей. Охотясь на фазанов, он превысил норму добычи. Вместо разрешенной одной осыпи добыл две. И это не осталось незамеченным инспекторами региональной службы природопользования.

«Незаконно добытая продукция охоты изъята, возбуждено административное производство. Помимо штрафа нарушителю предстоит возместить ущерб в размере 6 тысяч рублей», — сообщили в службе природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области.

Читайте также

Астраханца задержали ночью с сетью на реке Астраханца задержали во время показа туристам варварской ловли рыбы 12 лодок и более 2 тонн рыбы изъяли в Астраханской области у браконьеров
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА