Бездомные собаки уничтожили всех птиц в курятнике под Астраханью

Утром хозяйка увидела побоище

Информационный штаб 30 апреля 2026 09:50

В Астраханской области, на улице Жемчужной в селе Началово, бродячие собаки пробрались в частный курятник и уничтожили всех птиц.

Хозяйка пострадавшего подворья обнаружила последствия ночного визита бездомных животных утром. Судя по кадрам, опубликованным в группе «Бродячие собаки. Заявки на отлов. Астрахань», собаки действовали крайне агрессивно, не оставив женщине шансов спасти хозяйство.

Пострадавшая астраханка эмоционально прокомментировала ситуацию:

«Ночью ко мне залезла собака бездомная и всех кур мне погрызла. Осталась я без курочек, без своих яичек».

Читайте новости Астрахани в MAX. Подписаться


Читайте также

Убивают ради игры: в Астраханской области сайгаки становятся жертвами бездомных собак В Астрахани спасли провалившуюся в люк собаку Изранены веки и нос: под Астраханью бездомная собака искусала девочке лицо
Реклама

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА