И готовится подвинуть вниз в турнирной таблице
Гандбольная команда «Астраханочка» прервала победную серию из восьми матчей и проиграла сборной из Новороссийска «Черноморочка» с разгромным счетом 36:24 (16:14).
Игра у астраханок не задалось с самого начала: ни разу за всю игру им не удалось вести в счете, хотя и не отпускали соперниц вперед более, чем на 1-3 гола. После перерыва силы нашей команды совсем иссякли и в этом тайме мы уступили 10 голов. Как результат – разгромный счет 36:24 (16:14). Процент реализации снизился до антирекордной отметки – 47%, сейвы – до 23%.
И самое главное – победив, «Черноморочка» вплотную приблизилась к «Астраханочке» в турнирной таблице Чемпионата и отстает всего в одно очко. Наша команда рискует потерять четвертое место в списке.
Так что в предстоящей игре с ЦСКА 20 января «Астраханочке» придется напрячься. Матч обещает быть сложным – ранее «Черноморочка» уступила этой команде.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»