«Черноморочка» прервала победную серию «Астраханочки»

И готовится подвинуть вниз в турнирной таблице

Инфоштаб 16 января 2024 10:25

Гандбольная команда «Астраханочка» прервала победную серию из восьми матчей и проиграла сборной из Новороссийска «Черноморочка» с разгромным счетом 36:24 (16:14).

Игра у астраханок не задалось с самого начала: ни разу за всю игру им не удалось вести в счете, хотя и не отпускали соперниц вперед более, чем на 1-3 гола. После перерыва силы нашей команды совсем иссякли и в этом тайме мы уступили 10 голов. Как результат – разгромный счет 36:24 (16:14). Процент реализации снизился до антирекордной отметки – 47%, сейвы – до 23%.

И самое главное – победив, «Черноморочка» вплотную приблизилась к «Астраханочке» в турнирной таблице Чемпионата и отстает всего в одно очко. Наша команда рискует потерять четвертое место в списке.

Так что в предстоящей игре с ЦСКА 20 января «Астраханочке» придется напрячься. Матч обещает быть сложным – ранее «Черноморочка» уступила этой команде.