Встреча со жрицами любви пошла не по плану
Встреча депутата городской думы Астрахани Рудольфа Шабаняна со жрицами любви прошла не по плану. Все дело – в наркотиках, которые народный избранников попытался сбыть. Суд вынес ему обвинительный вердикт. Так что ближайшие годы ему придется провести в местах не столь отдаленных. Ну и депутатского мандата, естественно, придется лишиться.
Напомним, Шабаняна задержали 24 сентября 2023 года в сауне. У него было обнаружено 3 свертка с синтетическими наркотиками общим весом 3,96 грамм. Это считается крупным размером. Подробности портал Astrakhanpost.ru рассказывал ранее. Судом установлено, что мужчина приобрел запрещенку с целью дальнейшего сбыта. Уголовное дело расследовалось сотрудниками следственного отдела Советского района г. Астрахани.
«Советский районный суд г. Астрахани вынес приговор по уголовному делу в отношении в отношении местного жителя. Он признан виновным в покушении на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере», — уточнили в следственном комитете Астраханской области.
Суд приговорил Шабаняна к 7-и годам и 6-и месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»