В День России
Председатель Городской думы Астрахани Игорь Седов получил благодарственное письмо от руководства партии «Единая Россия». Награду вручил депутат Государственной Думы т нашего региона Ринат Аюпов во время праздничного мероприятия, посвященного Дню России.
Напомним, Игорь Седов не только возглавляет депутатский корпус. Но и является региональным координатором федерального партийного проекта «Жители МКД». Работа в данном направлении ведется довольно активно. Но не только это стало мотивом для награждения.
«За активное участие и большой личный вклад в организацию и проведение мобилизационных мероприятий в рамках избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации 2024 года», — говорится в тексте благодарственного письма.
Игорь Седов в ответной речи отметил, что такие показатели – заслуга и тех трусовчан, которых он представляет в Городской думе.
«Это награда за нашу с вами активность. Это мы с вами определяли судьбу нашей страны, и я с гордостью хочу сказать, что Трусовский район, по всем показателям, на первом месте по выборам президента. Это оценка вашей политической активности. Спасибо вам огромное за это», – сказал депутат.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»