Игорь Бабушкин поздравил астраханцев с Днем работников торговли

Поздравил как самих работников, так и ветеранов отрасли

Информационный штаб 23 июля 2022 15:55

Губернатор Астраханской области поздравил работников торговли и ветеранов отрасли с профессиональным праздником.

 

“Торговля была и остается важной отраслью экономики нашего региона. Сегодня в Астраханской области работают 10 тысяч предпринимателей, открыты 2,5 тысячи торговых точек. Отрадно, что с каждым годом открывается все больше магазинов и совершенствуется сервис. Стоит отметить и темп роста налоговых поступлений предприятий. За первое полугодие 2022 года рост по налогу на прибыль организаций составил 200%.

Поздравляю с Днем работников торговли  и желаю крепкого здоровья, благополучия и новых трудовых достижений на благо Астраханской области!”, ― написал Игорь Юрьевич в своем телеграмм-канале.

Глава региона также поблагодарил местных предпринимателей за помощь жителям Луганской и Донецкой Народных Республик.

Читайте также

Новый 192-квартирный жилой дом в микрорайоне Бабаевского сдан Благодаря чему, по мнению Игоря Бабушкина, мы победим Астраханцы могут сдать тест на коронавирус в поликлинике
Реклама

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА