За неделю погибли трое, 14, в том числе пятеро детей, получили травмы
Вчера в Элисте житель Приютненского района за рулем автомобиля ГАЗ-53 совершил наезд на 11-летнего подростка, пересекавшего проезжую часть улицы Хрущева по пешеходному переходу на самокате на разрешающий сигнал светофора. Пострадавший госпитализирован.
Всего за прошедшую неделю на дорогах республики зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий. Три человека погибло, четырнадцать, в том числе пятеро несовершеннолетних, получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба МВД по РК.
За этот же период, по данным Госавтоинспеции, задержаны и отстранены от управления автотранспортом 24 человека, находившихся за рулем в нетрезвом состоянии. В их числе двое, ранее лишенные прав
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»