Праздник проходит на площади Победы
Сегодня в Элисте, на площади Победы, зажгли новогодние огни на главной елке степной столицы.
В эти минуты на площади Победы идет праздничное представление для юных горожан и их родителей, сообщает пресс-служба администрации города Элисты. Гостей встречают Дед Мороз, Снегурочка, ростовые куклы и сказочные персонажи. В программе – зимняя сказка, веселые конкурсы, призы и подарки.
Новогодние утренники на свежем воздухе пройдут 26 и 27 декабря на площади Ленина около Пагоды Семи дней. Начало в 15 часов.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»