На пост заместителя главы городской администрации назначен Назар Кучерук

Бывший глава Трусовской администрации

Информационный штаб (ШИ) 26 марта 2020 16:31

Информация о том, что заместителем Марии Пермяковой стал Назар Кучерук появилась сегодня на сайте городской администрации.

Напомним, несколько дней назад Олег Хотинецкий по собственному желанию покинул этот пост и перешёл работать в исполнительный комитет региональной «Единой России».

Свою трудовую деятельность Назар Кучерук начал в 2001 году в 21 год. С 2010 года работал в администрации Советского района в качестве заместителя главы администрации по работе с инфраструктурой, а в 2012 года продолжил свою трудовую деятельность в должности первого заместителя главы. Спустя 5 лет он был назначен главой Трусовского района.

Читайте также

Где вы были 8 лет? Из-за забора, который просили убрать долгие годы, дом астраханцев сгорел почти полностью В Астрахани масштабно отметят День солидарности в борьбе с терроризмом В администрации Астрахани определили самые благоустроенные дворы
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА