На сервере астраханского МФЦ произошло ЧП

Штатный режим вернулся

Информационный штаб 05 декабря 2020 14:55

Работа многофункциональных центров в Астраханской области возобновилась. Об этом сообщили в пресс-службе главы региона.

Некоторое время назад прием документов в офисах МФЦ региона был приостановлен. Выяснилось, что причины технического характера. На сервере произошло ЧП. Вышла из строя система автоматизации ключевых процессов предоставления госуслуг в филиалах и подразделениях учреждения.

На сегодняшний момент проблема устранена. Приём ведется в штатном режиме. Власти заверяют, что инфраструктуре обеспечения предоставления государственных и муниципальных услуг значительного ущерба не нанесено.

Читайте также

Жителей Астрахани приглашают принять учатие в пробной переписи населения Астраханцы недовольны работой МФЦ Единый портал госуслуг пользуется спросом — заявляют в администрации
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА