Об этом депутат рассказал в своём ТГ-канале
Руководитель регионального отделения партии «Справедливая России» рассказал о том, что место главы будет занимать женщина.
По словам депутата, ещё в прошлом году он поставил вопрос о своём уходе перед Сергеем Мироновым. Шеин отметил, что его политические взгляды и взгляды партии с определённого времени начали разниться, и после некоторых событий он ещё больше укрепился в желании продолжать свою профессиональную деятельность за пределами «Справедливой России». Эту версию подтвердил и источник — ТГ-канал Инфоштаб, сообщив, что причиной резкого созыва конференции стала позиция федеральной партии — поведение Шеина, в частности в вопросе СВО. Она идет в разрез со взглядами его однопартийцев. В том числе, с лидером партии Мироновым.
«Я человек с советскими взглядами, и ценность мира, недопустимость дороги военных конфликтов, важность интернационализма и международной солидарности работающего класса, необходимость политических свобод для эффективной защиты социальных прав в моем понимании вообще не подлежит обсуждению. Я всегда придерживался этих взглядов и делал это открыто», — отметил депутат.
На своё место он рекомендовал Марию Лиджиеву, которая пришла в команду в 2006 году. Внеплановая партийная конференция состоится 4 мая.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»