Отдать свой голос астраханцы могут с 8 утра до 8 вечера
В Астрахани идут выборы нового созыва городской думы. Отдать свой голос астраханцы могут с 8 утра до 8 вечера.
Так, после голосования, первый заместитель руководителя администрации губернатора Астраханской области Елена Селиверстова в разговоре с журналистами заявила, что не увидела на участке №107 огромных очередей, о которых заявляли в социальных сетях.
По мнению Селиверстовой, процесс голосования в Астрахани организован очень хорошо. Этому она сама убедилась, придя на избирательных участок.
«Маски, все средства индивидуальной защиты, все это есть, поэтому я думаю, что астраханцам не стоит беспокоиться за собственное здоровье и можно приходить голосовать», – заявила Селиверстова.
Также Селиверстова считает, что сегодня очень важно сделать выбор, «ведь именно сегодня, именно сейчас мы с вами определяем и наделяем полномочиями тех людей, от которых будет зависеть будущее нашего города, нашей яркой, многонациональной, колоритной Астрахани».
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»