Плавсредство астраханского лодочника-нелегала отправили на штрафстоянку

Водный рейд продолжается

Информационный штаб 01 августа 2025 11:46

Еще один лодочник в Астраханской области лишился своего плавсредства. Чтобы вызволить свою лодку «из плена», придется ответить рублем.

Как сообщают в региональном МЧС, инцидент произошел в городе Камызяк во время водного рейда, проведенного группой патрульной службы. Инспектора ГИМС обнаружили маломерное судно, которым управлял судоводитель без прав. Его лодка была задержана и перемещена на штрафную стоянку. Кроме того, владельцу плавсредства придется выплатить штраф и за то, что передал руль лицу без прав.

В ведомстве добавили, что это уже 33-й случай задержания маломерных судов в регионе с начала навигации.

Читайте также

В Астрахани на Волге семья с ребенком попала в беду Под Астраханью москвичи застряли на острове после «кораблекрушения» Астраханка погибла при столкновении лодки с препятствием
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА