И получил реальный срок
Астраханец был явно нетрезв и напал на полицейского. Не понравилось ему, что автомобиль, в котором он ехал, остановили стражи правопорядка. Хулиганская выходка не осталась безнаказанной. Мужчина попал под следствие.
Транспортное средство, как сообщают наши коллеги из «Наримановского вестника», было остановлено инспекторами ДПС для проверки. Стражи правопорядка обнаружили, что «рулевой» был пьяным. Нетрезвым, судя по всему, оказался и пассажир – житель села Старокучергановка. Он схватил полицейского за куртку, порвав при этом карман. А затем ударил правоохранителя рукой в грудь.
По факту применения насилия к представителю власти было заведено уголовное дело, расследование которого недавно завершилось. Суд приговорил сельчанина к одному году в колонии-поселении.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»