Приставали к девушкам и дрались: пятеро жителей Астрахани арестованы за ночную потасовку в караоке-баре

Их обвиняют в хулиганстве

Информационный штаб 23 июня 2025 20:27

Кировский районный суд Астрахани отправил под стражу пятерых местных жителей. Их обвиняют в хулиганстве по части 2 статьи 213 УК РФ — это грубое нарушение общественного порядка с применением насилия, совершённое группой по предварительному сговору.

По данным следствия, ночью 15 июня 2025 года в одном из караоке-баров компании не понравилось замечание от других посетителей. Те попросили прекратить неподобающее поведение в адрес девушек, находившихся в заведении. В ответ подозреваемые, действуя вместе и намеренно, начали драку, в результате которой трое мужчин получили травмы.

Решение суда пока не вступило в силу.

Читайте также

Астраханец получил три года строгого режима за нападение на водителя автобуса  В астраханском селе задержали 15 участников массовой драки Пьяный астраханец угрожал полицейским пистолетом
Реклама
Всё о выборах

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА