Профилактическая акция «Час пассажира» прошла на железнодорожном вокзале в Астрахани 28 июня

В ходе мероприятия его участникам раздали профилактические памятки

Информационный штаб (ШИ) 29 июня 2018 14:36

 Вчера, 28 июня, на  железнодорожном вокзале Астрахань прошла акция «Час пассажира». Руководители подразделений пассажирского комплекса Приволжской магистрали в Астраханском регионе совместно с представителями транспортной полиции ответили на вопросы пассажиров. В основном вопросы касались цен на билеты, оснащённости вагонов Wi-Fi и розетками для подзарядки мобильных устройств, расписания движения прицепного вагона сообщением Астрахань — Минеральные Воды и др.

В течение часа все участники акции получили ответы на интересующие их вопросы, а также оставили свои предложения по улучшению работы пассажирского комплекса железной дороги.

В ходе мероприятия его участникам раздали профилактические памятки и тематические сувениры с  правилами безопасного нахождения на объектах железной дороги.

Читайте также

Новейшая система видеонаблюдения установлена на вокзале станции Верхний Баскунчак Молодые астраханские железнодорожники накануне Нового года навестили воспитанников реабилитационного центра 70 тысяч «электронных» пассажиров ОАО «РЖД»
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА