Ралли «Шелковый путь» приблизился к Астрахани

Новости Астрахани. По итогам пятого этапа в классе грузовых автомобилей на ралли «Шелковый путь» первое место занял экипаж «КамАЗ-мастер» под руководством Эдуарда Николаева. Вторым на данном этапе с отставанием в 3 минуты 19 секунд оказался Айрат Мардеев. Третьим на пятом этапе ралли, которые проходил по степным оврагам и кустарникам, стал казахстанский экипаж Артура Ардавичуса. Новости […]
Информационный штаб (ШИ) 13 июля 2013 07:48

Если говорить об общем зачете ралли, то первое место занимает экипаж Айрата Мардеева, вторым идет экипаж из Беларуси под командой Сергея Вязовича (+ 2:27:10). Представители «КамАЗ»а Дмитрий Сотников и Антон Шибалов занимают в общем зачете третью и четвертую позиции соответственно.

Ралли «Шелковый путь» проводится в этом году в пятый раз и проходит с 6 по 13 июля 2013 года. В нынешнем году особо трудные участки конкурсных трасс обновлены организаторами почти полностью – на 75 процентов. А в общей сложности участники ралли преодолеют за неделю пути 4 тысячи километров.