Регоператор в Астраханской области «ЭкоЦентр» призывает не оставлять машины возле контейнерных площадок

У водителей регоператора рабочий день расписан по минутам и ожидание доступа к площадке может обернуться временным сбоем графика по другим адресам

Информационный штаб 17 июля 2020 12:13

Астраханские автомобилисты стали чаще перекрывать проезд к контейнерным площадкам.

Ежедневно автомобили, оставленные водителями у контейнерных площадок, становятся непреодолимым препятствием для проезда спецтехники.

У водителей регоператора рабочий день расписан по минутам и ожидание доступа к площадке может обернуться временным сбоем графика по другим адресам.

Сталкиваясь с такой проблемой, водители фиксируют причину отсутствия подъезда к контейнерам и отправляют информацию диспетчерам. Сотрудники регоператора оперативно доводят эту информацию до управляющих компаний. Иногда совместными усилиями удается найти автовладельца и разрешить проблему.

Региональный оператор обращается к жителям с просьбой не парковать машины в непосредственной близости с контейнерными площадками. Это позволит сохранять чистоту в наших дворах.

Читайте также

Регоператор «ЭкоЦентр» наградил участников эко-конкурса «Чистый город глазами ребенка» Глава Астрахани пригрозил разрывом контракта мусорному регоператору Астраханский филиал ООО «ЭкоЦентр» присоединяется к субботнику в мкр. Бабаевского
Реклама
Всё о выборах

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА