В Красноярском районе
Проезд по понтону – со скидкой в 50 %. И за паромную переправу тоже. Такую льготу получат семьи мобилизованных астраханцев в Красноярском районе.
Речь идет о понтонной и паромной переправах в селе Красный Яр, работу которых обеспечивает ООО «Красный Яр». Руководство организации готово предоставить семьям мобилизованных право на льготный проезд в размере 50% от полной стоимости талона. Такая информация была озвучена на совещании в районной администрации.
«Для получения льготы члену семьи военнослужащего нужно обратиться в администрацию района с заявлением и соответствующими документами. Следует обратить внимание, что льгота будет действовать только на одно транспортное средство, принадлежащее члену семьи военнослужащего», — написал в своем телеграм-канале глава Красноярского района Руслан Бисенов.
Ранее в этом районе для семей местных жителей, попавших под частичную мобилизацию, был введен ряд дополнительных преференций. В частности, пятидесятипроцентная оплата за посещение ребенком детского сада и горячее питание для школьников средних и старших классов за полцены. Подробности портал Инфоштаб – Astrakhanpost.ru уже рассказывал.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»