Есть ещё варианты
Традиционно Новый Год считается семейным праздником: встречать его дома с родными собирается большинство жителей Астрахани. Но не всем это удаётся. Аналитики сервиса по поиску в работы SuperJob провели очередной опрос среди работающего населения.
3 из 4 жителей Астрахани (78%) планируют встретить Новый год дома. Тенденция хорошая. А вот 10% опрошенных не повезло — бой курантов они будут слушать на работе. Однако не все из-за этого унывают: мужчины не прочь подзаработать денег в ночь с 31 декабря на 1 января. По 3% горожан отметят наступление 2023-го в гостях и в поездке в другом городе, 1% — в деревне или на даче. Еще 2% назвали другие варианты: за границей, на улице, в ресторане и т. д.
Сама приятная компания для многих астраханцев — это окружить себя родными и близкими. Так считают 71% опрошенных. В одиночестве проведут новогоднюю ночь 9% респондентов. Вдвоем с любимым человеком — 7%. Такое же количество — на работе. 4% встретят новый год с друзьями, а 2% — в компании любимого питомца.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»