Сезон рыболовного туризма на базе отдыха «Каспийский лотос» ПривЖД в Астраханской области начался с 1 апреля

Посетить базу отдыха  могут все желающие

Информационный штаб 02 апреля 2025 17:22

С 1 апреля на базе отдыха «Каспийский лотос» Приволжской железной дороги начался сезон рыболовного туризма, который продлится до 31 октября. На объекте есть всё необходимое для проживания, организации рыбалки и других видов активного отдыха.

Посетить базу отдыха «Каспийский лотос» могут все желающие.

База отдыха «Каспийский лотос» Приволжской железной дороги расположена на знаменитых каспийских раскатах, в 160 км от Астрахани.

В распоряжении гостей – номера со всеми удобствами и стоянка для автомобилей. На охраняемой территории есть беседки с костровыми площадками и мангалами, зона барбекю, баня, бассейн, спортивная и детская площадки. Возможна аренда катеров, лодок и водных велосипедов. Кроме того, отдыхающие могут заказать поездку на лотосовые поля.

Читайте также

Астраханцев предупреждают о рисках за рубежом Подписчиков еженедельника «МК в Астрахани» ждет поездка на Домбай! Астрахань не произвела впечатление на Михаила Ширвиндта
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА