Старый Новый год с морозцем
Пока Центральная Россия изнывала от морозов, Астрахань как обычно встречала Новый год с плюсовой температурой и слякотью. Однако синоптики обещают: и в наш регион придут сильные морозы.
Уже завтра, во вторник 9 января, температура упадет до – 4°С днем и до -10°С ночью. Днем пойдет сильный снег, который начнется утром и прекратится только вечером. В среду и вовсе будет самый морозный день недели: – 5°С днем и до -15°С ночью.
После потепления в пятницу (+3°С днем и -1°С ночью) вновь несколько дней будут стоять холодная погода до -14°С ночью. Так что Старый Новый год астраханцы встретят как полагается – с морозцем.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»