Стал известен размер взноса за капремонт для астраханцев в 2021 году

И с лифтами, и без

Информационный штаб 05 января 2021 13:58

В администрации области рассказали, каким будет минимальный размер взноса за капитальный ремонт для астраханцев в 2021 году.

А он не изменится. Соответствующее постановление правительства подписал глава региона в последние дни прошлого года. Таким образом, данный показатель в Астраханской области повышаться не будет и составит:

  • — 6,5 рубля на 1 кв.м – в многоквартирных домах, не оборудованных лифтами;
  • — 8 рублей на 1 кв.м – в многоквартирных домах, оборудованных лифтами.

Напомним, что взносы, которые собственники жилья должны ежемесячно уплачивать в некоммерческую организацию «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Астраханской области» или на специальные счета, в дальнейшем идут на проведение капитального ремонта жилого здания. Так, во всяком случае, задумывалось. К сожалению, программа в полном объеме в Астраханской области не выполняется.

Читайте также

Астраханские студенты написали Всероссийский диктант ЖКХ Администрация Астрахани закупила для нужд городских служб 15 новых автомобилей Финиш ремонта моста через астраханский ерик Бертюль опять перенесли
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА