На севере региона
В Ахтубинском районе Астраханской области сохраняется угроза атаки вражеских беспилотников. Все службы райцентра работают в усиленном режиме, чтобы обеспечить безопасность местных жителей.
Режим опасности «красный» был введен в ночь с 19 на 20 июня. На 7 утра сегодняшнего дня угроза остается. Ахтубинцам рекомендуют избегать ненужных перемещений и оставаться в безопасных местах.
«Пожалуйста, не игнорируйте сигналы тревоги и следуйте указаниям местных властей. Все экстренные службы находятся наготове и готовы оперативно реагировать на любые изменения обстановки», — говорится в официальном сообщении.
Напомним, в ночь с 18 на 19 июня российские силы ПВО отразили массированную атаку вражеских дронов. Три беспилотника были сбиты на территории нашего региона. Пострадавших и разрушений зафиксировано не было.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»