О необходимости соблюдать правила личной безопасности напоминают участившиеся случаи гибели людей на рабочем месте. Астрахань не исключение. Вчера трагедия произошла на территории кармазинного завода.
О необходимости соблюдать правила личной безопасности напоминают участившиеся случаи гибели людей на рабочем месте. Астрахань не исключение. Вчера трагедия произошла на территории кармазинного завода.
Для выполнения работ на печном обжиге керамзита был приглашен 58-летний сварщик. Он, перед тем как взяться за исполнение, решил осмотреть место будущей работы. Поднявшись на металлическую лестницу, сварщик не удержался и упал на землю вниз головой. Спасти мужчину не удалось. Он погиб на месте до приезда скорой помощи.
В сентябре прошлого года в Астрахани также погиб человек на рабочем месте. При разгрузке рекламного щита, тяжелая конструкция ударила работника по голове. Через день он скончался в больнице.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»