В Астрахани борются с последствиями ливня

Мобилизация коммунальных служб

Информационный штаб (ШИ) 20 апреля 2021 09:42

Вчерашний продолжительный дождь стал неожиданностью для многих астраханцев. Внезапное ухудшение погодных условий потребовало мобилизации сил сотрудников коммунального хозяйства.

Еще вчера глава города дала распоряжение активировать 6 единиц коммунальной техники. С помощью нее стало возможным организовать откачку воды с улиц и дворов. Первостепенное внимание уделили территориям, расположенным возле социально значимых объектов.

В настоящее время процедуры по откачке воды продолжаются. Коммунальные службы провели мониторинг по выявлению наиболее залитых территорий и сейчас занимаются устранением воды. Повторное ухудшение погодных условий синоптики прогнозируют уже сегодня ночью.

Читайте также

Бюджет Астраханской области на 2016 год сократили почти на четверть по сравнению с текущим В выходные дни ограничат автодвижение на двух астраханских улицах Губернатор Астраханской области почтил подвиг героев Великой Отечественной войны в День памяти и скорби
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА