В Астрахани горели стройматериалы и хозпостройка

Сводка от регионального МЧС

Информационный штаб 04 июня 2026 10:47

7 пожаров произошло в Астраханской области за минувшие сутки. О некоторых из них рассказали в региональном МЧС.

Так 3 июня в службу спасения поступил вызов из Ленинского района Астрахани. Загорелись строительные материалы на площади 30 квадратных метров. Огненная точка находится в пятидесяти метрах южнее дома № 6 «И» по улице Савушкина. От МЧС России реагировали 3 единицы техники и 9 огнеборцев. Возгорание удалось ликвидировать до прибытия пожарных подразделений.

В минувшие сутки в Ленинском районе областного центра загорелась и хозпостройка по адресу: пер. Смоляной, д. 4. Скорее всего, из-за неосторожности при курении. От МЧС России работали 2 единицы техники и 7 специалистов. Пожар был ликвидирован за 2 часа 36 минут.

К счастью, в этих возгораниях обошлось без пострадавших.

Читайте также

В Астраханской области горели два дома, хозпостройки и автомобиль Поселок в огне: под Астраханью сгорели жилые дома с автомобилями В Астрахани в горящем доме погибла женщина и пострадал мужчина
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА