Обстоятельства произошедшего устанавливаются
Без пенсии по потере кормильца, а значит, без средств к существованию. Астраханка обратилась в полицию. Стражи правопорядка выясняют обстоятельства произошедшего.
Инцидент произошел в Советском районе Астрахани. В полиции 51-летняя местная жительница сообщила, что неизвестные ей люди присвоили и растратили на себя-любимых пенсию, которую она получала по потере кормильца. Речь идет о сумме в размере 50 тысяч рублей.
Как сообщили в региональном УВМД, правоохранители установили злоумышленника уже в дежурные сутки. Точнее, злоумышленницу, поскольку хищение совершила женщина – бывшая сотрудница почтового отделения
.
Кстати, это не первый случай в Астраханской области, когда представители почтового ведомства идут на преступление. Не так давно, к примеру, почтальон с сообщницей получили срок за инсценировку ограбления. Подробности портал Инфоштаб – Astrakhnpost.ru сообщал ранее.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»