В Астрахани поймали иногороднего парня, воровавшего деньги из мечети

Поживился пожертвованиями

Информационный штаб 12 января 2021 23:51

Дважды денежные средства были похищены из мечети, расположенной в Ленинском районе Астрахани.

Служители храма обнаружили специальный ящик для пожертвований вскрытым. Все деньги из него исчезли. На следующий день ситуация повторилась.

Факты совершения краж зафиксировала видеокамера наблюдений, установленная в помещении мечети. Сотрудники уголовного розыска подозреваемого разыскали. Им, по информации регионального УМВД, оказался 21–летний мужчина, прибывший в Астрахань из другого региона.

По словам парня, в нашем городе он хотел трудоустроиться. Но работу найти не смог. Поэтому решил воспользоваться добровольными пожертвованиями, которые оставили прихожане.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый в настоящее время помещен под арест.

Читайте также

Астраханская школьница обокрала свою бабушку Тяга к прекрасному: астраханец украл у 90-летнего дедушки аккордеон в подмосковных Мытищах Получив отказ в продаже, парень решил украсть мотоцикл.
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий