В Астрахани рухнувшее дерево придавило грузовик

Инцидент в Советском районе Астрахани

Информационный штаб 12 декабря 2025 12:34

Грузовик стал, скажем так, «жертвой» очередного деревопада в Астрахани. Вызволять транспортное средство из «плена» пришлось городским спасателям.

Инцидент произошел 10 декабря в Советском районе областного центра. Грузовик был припаркован напротив дома № 11 по улице Донецкой. В 22:42 на него упало дерево. К счастью, водитель машины не пострадал.

«С помощью аварийно-спасательных инструментов городские спасатели распилили дерево и убрали ветки с транспортного средства», — рассказали в МБУ «Аварийно-спасательный центр».

Читайте также

Опасная ситуация: в астраханском дворе рухнувшее дерево прижало электропровода к земле 10-летнюю астраханку с серьезными травмами из-за рухнувшего дерева перевезут в столицу За смерть придавленной деревом девочки ответит гендиректор УК Астрахани
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий