Двое из них погибли
В Волге в Трусовском районе Астрахани утонул автомобиль. В момент ЧП в салоне «Нивы» находилось четыре человека. Спастись удалось не всем.
Как уже машина оказалась в реке, будут теперь выяснять следователи. Известно, что двум мужчинам удалось выбраться из затопленного транспортного средства и доплыть до берега. А вот двум их приятелям не так повезло. Они погибли. Их тела извлекли из воды водолазы ГКУ «Волгоспас».
«На место происшествия выехали водолазы, они вытащили из воды машину и тела двух мужчин. Еще двое смогли самостоятельно добраться до берега. Все детали и обстоятельства произошедшего устанавливают сотрудники полиции», — рассказали в ГКУ «Волгоспас».
К сожалению, такие инциденты в Астраханской области порой случаются. К примеру, аналогичная ситуация произошла в Икрянинском районе. Погибли два пассажира. А водитель выжил. Ему, собственно, позже и выло предъявлено обвинение в произошедшем. Подробности портал Инфоштаб – Astrakhanpost.ru сообщал ранее.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»