В Астрахани задержали мужчину, разгуливавшего по улице с пистолетом

Оружие оказалось холостым

Информационный штаб 15 июня 2025 19:04

В Астрахани заметили мужчину с пистолетом — он прогуливался по улице Яблочкова, не особо скрывая оружие. Видео с ним попало в интернет и, конечно же, быстро заинтересовало полицию.

Правоохранители быстро вычислили мужчину — им оказался приезжий 1995 года рождения. Оказалось, что оружие у него было не боевое — по документам и характеристикам пистолет числится как списанный и охолощённый, то есть стрелять боевыми патронами он не может.

Тем не менее, просто так гулять по улицам с таким «реквизитом» тоже не поощряется — полиция приняла в отношении мужчины процессуальное решение.

Читайте также

У астраханца в квартире нашли склад оружия и боеприпасов Стрельба из автомата на улице в Харабали привела двух астраханцев на скамью подсудимых Астраханцу грозит 5 лет за якобы найденное в степи оружие с боеприпасами
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА