На очереди – ожоговое отделение
Александро-Мариинская клиническая больница в Астрахани возвращается к обычному режиму.
По информации регионального минздрава, с 1 февраля возобновляется работа двух отделений, которые ранее были перепрофилированы под ковидные. Это единственное в регионе отделение ревматологии и отделение неврологии для лечения хронических заболеваний.
В ведомстве рассказали, что в ближайшее время в учреждении станет доступно оказание экстренной медицинской помощи неинфекционной патологии. Только сначала здесь проведут санитарную обработку. Кроме того, ожидается открытие 15-ти коек в ожоговом отделении. А также регионального сосудистого центра, где астраханцы с инфарктами и инсультами смогут получить экстренную помощь.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»