В Астраханской области два человека погибли от отравления угарным газом

Проводится проверка

Информационный штаб (ШИ) 01 ноября 2018 16:13

 

30 октября в одном из частных домов села Курченко Наримановского района обнаружены тела 47-летнего местного жителя и его 37-летней приятельницы.

Прибывшие сотрудники правоохранительных органов никаких следов взлома не обнаружили. В доме печное газовое отопление, при эксплуатации которого были допущены нарушения: забыли открыть вытяжную заслонку. По предварительной версии смерть наступила от отравления угарным газом.

В следственном управлении напоминают астраханцам о необходимости соблюдать требования безопасности при обращении с отопительными приборами.

Сейчас по факту произошедшего проводится процессуальная проверка.

Читайте также

Погибшие в колодце коммунальщики астраханского села отравились газом Труп астраханца обнаружен в летней кухне в селе Енотаевка Сотрудник газовой организации отделался штрафом за 7 отравившихся угарным газом астраханцев
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА