В Астраханской области из-за погоды отменяют крещенские купания

В некоторых районах области

Инфоштаб 18 января 2024 08:54

В Астраханской области некоторые районы отменяют крещенские купания. Причина – нестабильная погода.

Об отмене официальных Крещенских купаний уже сообщили в Ахтубинской, Черноярской, Икрянинской администрациях.

Как отмечают в администрации города Ахтубинска, после резкого подъема воды истончился лед около берега. Это сделало массовые купания в таких условиях небезопасными. Поэтому принято решение объявить об отмене. Вместе с тем чиновники призвали ахтубинцев проявлять осторожность, если те решат провести омовение самостоятельно.

В Черноярском районе толщина льда также составляет менее 10 см, что стало поводом отметить массовые мероприятия.

В Икрянинском районе принято решение провести купания на территориях храмов, чтобы также обеспечить безопасность жителей.

Читайте также

В Астрахани на Крещение будет обустроено шесть мест для купания Восемь автобусных маршрутов Астрахани 18 января меняют расписание Астраханские автобусы на каникулах будут работать по расписанию выходного дня
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА