Новости Астрахани. Трое местных жителей вывезли женщину в степь и надругались там над ней.
Новости Астрахани. Трое местных жителей вывезли женщину в степь и надругались там над ней.
Уголовное дело по факту изнасилования было возбуждено в Икрянинском районе Астраханской области. Именно там трое местных жителей после распития спиртных напитков пошли на преступление, за которое им грозит серьёзная уголовная ответственность. По версии следствия, в ночь на 23 августа они после употребления спиртных напитков с 31-летней женщиной поехали по её просьбе на автомобиле, чтобы отвезти домой.
Однако к себе домой потерпевшая так и не попала, потому что попутчики завезли женщину в степь в 5-7 км от с. Новогеоргиевск Лиманского района, где и совершили изнасилование и насильственные действия сексуального характера (п. «а» ч.2 ст. 131, п. «а» ч.2 ст. 132 УК РФ). Сейчас, как сообщает пресс-служба СУ СК Астраханской области, подозреваемые в возрасте 23-28 лет задержаны и решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу, а расследование уголовного дела продолжается.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»