В пожаре на астраханской животноводческой точке погиб 55-летний рабочий

Предварительная причина возгорания – ландшафтное возгорание

Информационный штаб 27 июля 2026 14:11

Возгорание, произошедшее в Ахтубинском районе Астраханской области, унесло жизнь мужчины. Региональный следком начал процессуальную проверку.

Местом происшествия стала животноводческая точка в степной зоне в окрестностях села Капустин Яр. Днем 26 июля 2026 года неподалеку бушевал ландшафтный пожар. Огонь перебросился на одноэтажное деревянное строение, в котором находился 55-летний работник. К сожалению, он погиб.

«В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — сообщили в следственном комитете Астраханской области.

Читайте также

324 «квадрата» в огне: в Астрахани у «Аркадии» сгорел жилой дом В Астрахани на рассвете сгорела «Газель» Астраханца, спасшего из пожара ребёнка, наградят за мужество
Реклама

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА