В состав сборной России по академической гребле вошли три астраханца

Астраханские новости. Наши земляки выступят на Чемпионате Европы в Польше с 25 мая по 1 июня. Астраханские новости. Наши земляки выступят на Чемпионате Европы в Польше с 25 мая по 1 июня. Ими стали Юлия Калиновская, Роман Ломачев и Олег Ямковский, определившиеся в ходе Кубка и Чемпионата России, проходившие с 5 по 11 мая 2015 […]
Информационный штаб (ШИ) 12 мая 2015 15:59

Астраханские новости. Наши земляки выступят на Чемпионате Европы в Польше с 25 мая по 1 июня.

Ими стали Юлия Калиновская, Роман Ломачев и Олег Ямковский, определившиеся в ходе Кубка и Чемпионата России, проходившие с 5 по 11 мая 2015 года в Москве. Там во Всероссийских соревнованиях по академической гребл и принимали участие спортсмены известного гребного клуба «Каспий».

Пресс-службой спортивного клуба уточняется, что в борьбе за Кубок России Юлия Калиновская в составе сборной городов в «восьмёрке» завоевала золотую медаль, а Роман Ломачев одержал победу в сборном экипаже «двойка распашная». В свою очередь, Олег Ямковский, показав лучшее время, завоевал золотую медаль в одиночке лёгкого веса в финальном заезде Чемпионата России.