Задержан первый замминистра экономразвития Астраханской области

Стемасов

Информационный штаб (ШИ) 17 июля 2019 11:28

Сегодняшний день ознаменовался чередой громких задержаний чиновников. Резкую активизацию работы правоохранительных органов в регионе связывают с именем замгенпрокурора РФ в ЮФО Андрея Кикотя. Он несколько дней назад прибыл в регион с рабочим визитом.

Ранее мы сообщали, что задержан и.о. министра строительства и ЖКХ региона Олег Гужвинский. В министерстве работают следователи, идет выемка документов. Чиновник помещен в СИЗО. Вслед за Гужвинским был задержан первый замминистра экономразвития Астраханской области Сергей Стемасов.

Отметим, что Стемасова назначили на эту должность в прошлом году, до этого он трудился главой муниципального образования «Икрянинский района».

Читайте также

После комы: как чувствует себя пострадавшая из-за врачебной ошибки астраханка Яна Тарутанова МК от МК в парке «Планета»: как журналисты енотов кормили, рыбу ловили и узнали историю аттракционов «Ростелеком» расскажет об участии в закупках крупных компаний малому и среднему бизнесу Астрахани
Реклама

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА