Астраханцы- победители Кубка ЮФО по спортивным танцам

Новости Астрахани. Илья Хахов и Софья Хисамутдинова из астраханского клуба «Лидер» стали победителями розыгрыша Кубка ЮФО по спортивным танцам. Новости Астрахани. Илья Хахов и Софья Хисамутдинова из астраханского клуба «Лидер» стали победителями розыгрыша Кубка ЮФО по спортивным танцам. Всего за призовые места в турнире детей 2003 года рождения и моложе спорили 14 пар из регионов […]
Информационный штаб (ШИ) 21 октября 2012 21:14

Новости Астрахани. Илья Хахов и Софья Хисамутдинова из астраханского клуба «Лидер» стали победителями розыгрыша Кубка ЮФО по спортивным танцам.

Новости Астрахани. Илья Хахов и Софья Хисамутдинова из астраханского клуба «Лидер» стали победителями розыгрыша Кубка ЮФО по спортивным танцам. Всего за призовые места в турнире детей 2003 года рождения и моложе спорили 14 пар из регионов ЮФО. По сумме оценок за 6 танцев астраханцы завоевали первое место.

Астраханцев приглашают на фестиваль нетрадиционных плавсредств Утренняя зарядка на Центральном стадионе!!! В Астрахань приедет федеральный инновационный проект «Стань чемпионом»