Каратисты выиграли пять финалов

Астраханские каратисты выиграли пять финальных боёв в рамках международного турнира «World games», который состоялся в Москве. Ксения Нечаева вышла победительницей состязаний в трёх видах программы среди девушек 12-13 лет. Астраханские каратисты выиграли пять финальных боёв в рамках международного турнира «World games», который состоялся в Москве. Ксения Нечаева вышла победительницей состязаний в трёх видах программы среди […]
Информационный штаб (ШИ) 26 июля 2012 07:53

Астраханские каратисты выиграли пять финальных боёв в рамках международного турнира «World games», который состоялся в Москве. Ксения Нечаева вышла победительницей состязаний в трёх видах программы среди девушек 12-13 лет.

Астраханские каратисты выиграли пять финальных боёв в рамках международного турнира «World games», который состоялся в Москве. Ксения Нечаева вышла победительницей состязаний в трёх видах программы среди девушек 12-13 лет. В разделе «ката» по правилам организации KWF воспитанница Александра Шибаева одолела в финале соперницу из Рязани. В категории «шобу иппон кумите» в весе свыше 45 килограммов Нечаева нанесла поражение сверстнице из Южной Африки. В соревнованиях по правилам организации IKS астраханка победила каратистку из Тольятти. Кроме того, первые места заняли Владислав Нечаев и Регина Загидулина. Два вторых места в активе Ивана Гладченко, одно «серебро» у Андрея Соловьева — сообщает служба информации Астрахань FM.