Прогноз погоды
Снег с дождем «нагрянет» в Астрахань. Прогноз погоды на 10 марта подоспел. Об этом сообщает региональное МЧС со ссылкой на данные астраханского ЦГМС.
Завтра в Астраханской области будет облачно с прояснениями. Ожидаются небольшие осадки. А именно снег и мокрый снег. А по югу – дождь. Местами гололедно-изморозевые явления, налипание мокрого снега. А на дорогах — гололедица. Так что водителям следует быть осторожными. Ветер северный. Ночью 6-11 м/с, днем 8-13 м/с. Температура воздуха в ночные часы опустится до -4…+1°С, при прояснении до -7С°. В дневные часы +1…+6°С.
.
В Астрахани также облачно с прояснениями. С небольшими осадками, как обещают синоптики. С мокрым снегом и дождем. Температура воздуха ночью -1…+1°С. Днем столбик термометра поднимется до +4…+6°С.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»